Soin Cheveux Nutri-Correcteur Patine Cheveux Blonds Colorés ou Décolorés Sans Faux Reflets à l'Acide Lactique et Miel de Manuka Formule Bleue À Rincer Gamme Blond Californien DESSANGE
Carrefour· 125 ml· 75,92 €/l
9,49€
Dessange Blond Californier Shampooing 280ml
Monoprix· 280 ml· 21,07 €/l
5,90€
DESSANGE Masque blond californien nutri-réparateur pour cheveux blonds ou décolorés
Auchan· 280 ml· 39,68 €/l
11,11€
John Frieda Soin Patine Blond Coloris Champagne 120ml